电线电缆

保标招标 > 电线电缆 > 中标信息 > [周村区]周村区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购中标候选人公示

[周村区]周村区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购中标候选人公示

· 2025-09-23
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

周村区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购中标候选人公示


项目名称

周村区北郊镇(集中安置区建设项目一期)棚户区改造项目电线电缆采购

项目编号

ZBFJSZ202506016

招标方式

公开招标

建设地点

周村区北郊镇

招标范围及建设规模

本项目采购清单范围内的所有货物采购,具体以招标人提供的货物清单为准。

招标人名称

周村区北郊镇棚户区改造指挥部

联系人

周通

联系电话

0533-3051598

招标代理机构

山东裕恒项目管理有限公司

联系人

刘西学

联系电话

0533-6082338

开标日期

2025年09月22日 09:00

开标地点

淄博市公共资源交易中心周村分中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

安徽省金鸿电线电缆有限公司

未提供授权委托人的劳动合同

未按招标文件的规定提供企业法定代表人身份证原件扫描件(或法定代表人授权委托书被授权委托人身份证、劳动合同和社保证明<退休证明>原件扫描件)

2

翔临智(阳谷)电缆有限公司

未提供信用中国查询截图

依据招标文件第二章第5.1.2条:上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标

3

青岛中凯联合电缆有限公司

未提供信用中国查询截图

依据招标文件第二章第5.1.2条:上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标

4

内蒙古仁达特种电缆有限公司

未提供信用中国查询截图

依据招标文件第二章第5.1.2条:上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标

5

圣泽电缆有限公司

未提供信用中国查询截图

依据招标文件第二章第5.1.2条:上传不全、缺失的、资料不清晰或未按要求在模块中提供的,将导致资格审查不合格,否决其投标

不排序的中标候选人名单


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国安能二局广东肇庆浪江抽水蓄能土建工程施工项目接地工程材料采购项目

【物资类】中国电建江西水电公司输电公司国能宁湘直流配套固原100万千瓦风电基地项目配套110kv及330kv输变电工程pc总承包工程(一标段)其它电线电缆及电器元件采购项目终止公告

二建八分龙游县公共文化服务中心(二期)—工程图文信息与广电中心装修项目灯具、电线电缆等材料采购计划任务招标结果

吉安培源供应链管理有限公司关于建筑材料供应商白名单增补入选名单结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易